Приходите в гости к нам Здесь понравится всем вам!

суббота, 3 марта 2012 г.

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НАС!

Пусть все дочери познают вкус материнства, все мамы  прелесть нянчить внуков,пусть внуки ценят своих старших и этот круговорот никогда не заканчивался.


Посмотрите!!!!!!!!!!


Спасибо Вам от имени детей за то,что решили проголосовать.Будьте любезны также зарегистрируйтесь у нас в качестве постоянного читателя. Благодарим  от души.

четверг, 1 марта 2012 г.

понедельник, 27 февраля 2012 г.

Как стать другом своему ребенку?


Как стать другом своему ребенку?

Как стать другом своему ребенку
Когда мы были маленькими, то бывало, думали: «Ну почему родители не понимают меня? Ведь это так очевидно, что я не мог прийти раньше со двора, там ведь пацаны играли в «казаки-разбойники» и я был в команде Вовки с соседнего двора, я не мог их бросить и уйти. Ну за что они меня ругают?».

Молоко и кальций - основы здоровой жизни


Молоко и кальций - основы здоровой жизни

Молоко и кальций - основы здоровой жизни
Рекомендуемое количество кальция, которое должен потреблять взрослый человек, составляет от 1000 до 1200 миллиграмм (мг) в день. Для улучшения усвоения кальция в организме также необходимо соблюдать норму потребления витамина D.

Польза моркови


Польза моркови

Польза моркови
Морковь мгновенно восстанавливает силы и заряжает энергией, снабжает организм клетчаткой, а также множеством витаминов и других полезных веществ, способствующих укреплению иммунитета.

Лечим зубы

Издавна люди старались сделать свою улыбку как можно ярче и привлекательней. Имеются исторические подтверждения того, что человечество пыталось осветлять зубы ещё в 3 тысячелетии до нашей эры, а современная история отбеливания насчитывает более сотни лет. С помощью достижений современной науки и развития новых технологий, люди получили возможность иметь в своём арсенале белоснежную улыбку. Отбеливание зубов с каждым годом становится всё более востребованной процедурой.


Высота культуры определяется отношением к женщине. 
Максим Горький